Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Motiv aus der Wachau, signiert C. Kaiser-Herbst, Mischtechnik auf Papier auf Karton, ca 43 x 70 cm, gerahmt, unter Glas, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2016 - 14:03
- Startpreis:
EUR 900,-
Carl Kaiser-Herbst
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Landschaftsmalerei |
Datum: | 21.11.2016 - 14:03 |