Franz Kienmayer *
(1. Hälfte 20. Jh.) Motiv aus Dürnstein, Aquarell über Bleistift auf Papier auf KArton, bezeichnet und signiert Dürnstein F Kienmayer, 49,5 x 39,5 cm, gerahmt, leicht stockfleckig (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2016 - 14:04
- Startpreis:
Franz Kienmayer *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Landschaftsmalerei |
Datum: | 21.11.2016 - 14:04 |