Johann Nepomuk Schödlberger
(Wien 1779-1853) "Ansicht vom Castell Gandolfo 1820", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert JN Schödlberger, Aquarell auf Papier auf Karton, ca 10,5 x 14,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2016 - 14:08
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Johann Nepomuk Schödlberger
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Landschaftsmalerei |
Datum: | 21.11.2016 - 14:08 |