Giuseppe Carelli
(Neapel 1858-1921) Fischer bei Pozzuoli, Golf von Neapel, signiert, bezeichnet Giuseppe Carelli Pozzuoli, Öl auf Holz, 25 x 40 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2016 - 14:12
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Giuseppe Carelli
Auktion: | Bilder Varia - Landschaftsmalerei |
Datum: | 21.11.2016 - 14:12 |