Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Blick auf das Karl-Ludwig-Haus auf der Rax, signiert Hlavacek, rückseitig eigenhändig bezeichnet, datiert ... beim Carl Ludwig Schutzthaus den ...(18)76 auf der Rax, Öl auf Karton, 32,5 x 47,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2016 - 14:21
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Anton Hlavacek
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Landschaftsmalerei |
Datum: | 21.11.2016 - 14:21 |