Monogrammist MT um 1900
Blick auf Konstantinopel im Abendrot, monogrammiert MT (ligiert), Öl auf Karton, 27 x 18 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2016 - 14:24
- Startpreis:
EUR 700,-
Monogrammist MT um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Landschaftsmalerei |
Datum: | 21.11.2016 - 14:24 |