Künstler 19. Jhdt.
Isola Pescatori, Öl auf Leinwand auf Karton, 21 x 26 cm, Passep., gerahmt,
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2016 - 14:41
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Bilder Varia - Landschaftsmalerei |
Datum: | 21.11.2016 - 14:41 |