Josef Schwemminger
(Wien 1804-1895) Blicke auf eine Stadt, signiert Jos. Schwemminger, Öl auf Leinwand, 36,5 x 49,5 cm, gerahmt, beschädigt (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2016 - 14:44
- Startpreis:
Josef Schwemminger
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia - Landschaftsmalerei |
Datum: | 21.11.2016 - 14:44 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: