Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) "Seelandschaft", rückseitig alt betitelt, signiert J. Willroider, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Papier auf Karton, 24 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2016 - 14:48
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Josef Willroider
Auktion: | Bilder Varia - Landschaftsmalerei |
Datum: | 21.11.2016 - 14:48 |