Philosophie,
Handschrift "Geschichte der Philosophie", 2. H. 19. Jh., 2 Bde, zusammen ca. 600 S., Hallblederbd. d. Zt. mit gepr. Rückenschildchen, beschabt und bestoßen, 8vo.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
28.11.2016 - 14:00
EUR 65,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Philosophie,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen |
Datum: | 28.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 28.11.2016 |