Mapa Circulus Saxoniae Inferioris
Kupferstich/Papier, koloriert, bezeichnet: Circulus Saxoniae Inferioris, hrsg. I. B. Homann, Nürnberg, 1. Hälfte d. 18. Jhs., 49 x 58 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Zí)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |