Konvolut von drei Zigarettendosen
Silber, Metall, rechteckig, mit Gravur und getriebenem figuralem Dekor verziert, 19. Jh., 1 x Wiener und 1 x Prager 13-Lot-Marke, 1 x Metall, Gew. des Silbers insgesamt 222,70 g (Ši)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |