Halsband mit Anhängern
Gold, Glieder im Jugendstil, besetzt mit Diamanten im modernen Brillantschliff, insgesamt ca. 2,15 ct und Granatmuggeln, Flussperlen in Pendilien, 585/1000, Gew. 51,70 g, tschechoslowak. Punze, Etui (Ši)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Halsband mit Anhängern
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |