Schmuckset mit Anhängern
Gold, Brosche und Ohrringe in Form hohler Knoten mit tropfenförmigen Anhängern, besetzt mit Vorratspunze 1867 - 68, Zertifikat der Prägeanstalt, im Formetui, Etui beschädigt (Ši)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Schmuckset mit Anhängern
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |