Brosche mit Meereskorall
Gold, hohle, getriebene und ziselierte Brosche mit Aufhängeöse, mit in Form einer Blüte geschnittenem Meereskorall besetzt, 585/1000, Gew. 23,10 g, letztes 1/4 d. 19. Jhs., Zertifikat der Prägeanstalt (Ši)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Brosche mit Meereskorall
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |