Büste eines Greisen
Bronze, grüne Patina, grüner Marmorsockel, Italien, mit Gussmarke der Werkstatt Chiurazzi versehen, Höhe 49 cm, 20. Jh. (Zí)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 32.000,-
Büste eines Greisen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |