Jungfrau von Lometz
Holz, geschnitzt, reich polychromiert, Böhmen, 19. Jh., Höhe 56 cm, leicht beschädigt (Zí)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Jungfrau von Lometz
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |