Sudek Josef (Kolín 1896 - 1976 Prag)
Apfel auf Teller, auf der Rückseite mit Widmung bezeichnet, signiert und datiert: Sudek 1962, s/w-Fotografie, 12 x 17 cm, beschädigt (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 38.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |