Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)
Preludia V, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří Balcar 59, auf der Rückseite Stempel des Nachlasses, Aquatinta/Papier, 15,5 x 24 cm (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |