Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Jiří Balcar 59, auf der Rückseite Stempel des Nachlasses, Kohle/Papier, 20,5 x 29,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |