Anderle Jiří (Pavlíkov u Rakovníka 1936)
Variation auf Dürers Nemesis (Das große Glück), unten mittig mit Bleistift nummeriert und signiert: ea VI/IX Anderle, undatiert (1966), Kaltnadel/Papier, 59 x 46 cm (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |