Pištěk Theodor (Prag 1932)
Frühlingsgewässer - Kostümentwurf, rechts unten mit Bleistift monogrammiert und datiert: TP 85, rechts oben mit Bleistift bezeichnet: "Jarní vody", Tusche/Papier, 33 x 24,5 cm (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Pištěk Theodor (Prag 1932)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |