Pištěk Theodor (Prag 1932)
Valmont (Gefährliche Liebschaften) - Kostümentwurf, rechts unten monogrammiert und datiert: TP 88, rechts oben bezeichnet: Gercourt (wedding), gemischte Technik/Papier, 33,5 x 24 cm (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Pištěk Theodor (Prag 1932)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |