Trnka Jiří (Pilsen 1912 - 1969 Prag)
Mittsommernachtstraum V, nummeriert, links unten mit Bleistift signiert und datiert: 38 V Trnka 61, Farblithografie/Papier, 44 x 32,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |