Hašková Eva (Kladno 1946)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: E. Hašková 1989, links unten mit Bleistift nummeriert: 3/100, gemischte grafische Technik, 49 x 39 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Hašková Eva (Kladno 1946)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |