Konvolut zweier grafischer Blätter
Zwei grafische Blätter; Novák Vladimír (Louny 1947), Ohne Titel, unten mittig mit Bleistift signiert: Vladimír Novák, rechts unten mit Bleistift nummeriert: 1991, links unten mit Bleistift nummeriert: 9/25, Farblithografie/Papier, 65 x 49,5 cm
Michálek Ondřej (Brno 1947), Verziertes Objekt, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Ondřej Michálek 1987, unten mittig mit Bleistift bezeichnet: "Ozdobený objekt" (Verziertes Objekt), links unten mit Bleistift nummeriert: 7/17, gemischte grafische Technik/Papier, 69 x 59 cm (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |