Lot Nr. 290

Konvolut zweier grafischer Blätter

Zwei grafische Blätter; Novák Vladimír (Louny 1947), Ohne Titel, unten mittig mit Bleistift signiert: Vladimír Novák, rechts unten mit Bleistift nummeriert: 1991, links unten mit Bleistift nummeriert: 9/25, Farblithografie/Papier, 65 x 49,5 cm

Michálek Ondřej (Brno 1947), Verziertes Objekt, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Ondřej Michálek 1987, unten mittig mit Bleistift bezeichnet: "Ozdobený objekt" (Verziertes Objekt), links unten mit Bleistift nummeriert: 7/17, gemischte grafische Technik/Papier, 69 x 59 cm (Šm)

03.12.2016 - 14:00

Schätzwert:
CZK 6.000,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.12.2016 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prag
Besichtigung: 19.11. - 03.12.2016

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.