Hudeček Antonín (Loucké u Budyně 1872 - 1941 Častolovice)
Kirche in Semendria / Smeredovo, rechts unten signiert und bezeichnet: "Ant. Hudeček Smeredovo", Tempera/Papier, 44 x 60 cm (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |