Preissig Vojtěch (Světec u Teplic 1873 - 1944 Dachau)
Nächtliches Boston, rechts unten signiert: Vojt. Preissig, Aquatinta/Papier, 11 x 9,5 cm, Passepartout, sklo (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |