Špála Václav (Žlunice 1885 - 1946 Prag)
Herbst, rechts unten mit Bleistift signiert: V. Špála, Linolschnitt/Papier, 17 x 11 cm, Passepartout, Glas (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 6.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |