Ketzek František (Bratislava 1906 - 1978 Prag)
Don Quijote, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: F. Kezek 45, gemischte Technik/Papier, 23,5 x 17,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |