Hlavica František (1885 - 1952)
Nocturno, rechts unten signiert und datiert: Frant. Hlavica 1940, gemischte Technik/Papier, 20,5 x 29 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |