Bouda Cyril (Prag 1901 - 1984 Prag)
Aus dem Insektenleben, rechts unten mit Füllfeder signiert: C Bouda, Farbradierung/Papier, 26 x 18 cm, Passepartout, Glas (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |