Otčenášek Jaroslav (1909 - 1972)
Die Pařížská-Straße, rechts unten signiert: Otčenášek, gemischte Technik/Papier, 54 x 41 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |