Frolka Antoš (Kněždub 1877 - 1935 Dúbravka)
Frauen im Dorf, rechts unten signiert: A. Frolka, Aquarell/Papier, 42 x 35 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |