Roder Judit (1920 - 1944)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert: Roder Judit, gemischte Technik/Papier, auf Karton doubliert, 44 x 30 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Roder Judit (1920 - 1944)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |