Icart Louis (Toulouse 1888 - 1950 Paris)
Mädchen bei der Obstlese, rechts unten mit Bleistift signiert: Louis Icart, Farbradierung und Kaltnadel/Papier, 44 x 29 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |