Félon Joseph (1818 - 1896)
Rastende Mädchenakte, im Stock bezeichnet: Composé et Lith. par Joseph Felon, kolorierte Lithografie/Papier, 23,5 x 32 cm, leicht beschädigt, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Félon Joseph (1818 - 1896)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |