Gregory Josef (Byšice 1774 - 1810 Prag)
Blick auf die Kleinseite, rechts unten im Stock signiert: Geaetzt von Joseph Gregory, undatiert (1793), Vorlage Ludvík Kohl, in Sepia lavierte Radierung/Papier, 38 x 59 cm, beschädigt, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |