Cathelin Louis Jacques (1738 - 1804)
Blick auf den Wasserfall im Tivoli, rechts unten im Stock bezeichnet: L. J,. Cathelin Sculp., Vorlage J. Vernet, Radierung/Papier, 44,5 x 54 cm, Glas, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 8.500,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |