Lot Nr. 194

Schweninger Karl (1818 - 1887)

Landschaft, links unten signiert: Carl Schweninger, Öl/Leinwand, 50 x 70,5 cm, in der Vergangenheit restauriert, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)

03.12.2016 - 14:00

Schätzwert:
CZK 36.000,-
Rufpreis:
CZK 24.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.12.2016 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prag
Besichtigung: 19.11. - 03.12.2016