Mitteleuropäischer Maler, wahrsch. u.d.J. 1800
Bildnis Karls I., Öl/Leinwand (doubliert), 79 x 65 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |