Berchem Nicolaes - Epigone (1620 - 1683)
Rastende Hirten, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 74 x 100 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 150.000,-
- Rufpreis:
CZK 110.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |