Wahrsch. italienischer Maler, 1. Hälfte d. 18. Jhs.
Ideale Landschaft, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 60,5 x 118,5 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 200.000,-
- Rufpreis:
CZK 140.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |