Válová Jitka (Kladno 1922 - 2011 Kladno)
Fünf grafische Blätter, sämtlich mit Bleistift signiert und datiert: J. Válová 80, die einzelnen Blätter mit Bleistift bezeichnet: Aufsprung und Fall, Stütze, Sammler, Zusammenschluss, Letzte Berührung, Kaltnadel/Papier, einheitliches Format 9,5 x 8,5 cm, in einen gemeinsamen Rahmen gefasst (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |