Havel Vladimír (Malšovice 1904 - 1986)
Burg Okoř, rechts unten signiert: Vladimír Havel, Öl/Leinwand, 65 x 116 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |