Gross František (Nová Paka 1909 - 1985 Prag)
Ohne Titel, rechts oben signiert und datiert: F. Gross 70, Öl/Sololit, 52 x 75 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 180.000,-
- Schätzwert:
CZK 150.000,-
- Rufpreis:
CZK 95.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |