Horálek Jaroslav (Prag 1954 - 1991 Prag)
Neujahrsgruß, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. Horálek 1990, Öl/Sololit, 50 x 30 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |