Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Versteinerter Schmetterling, unten mittig signiert: O. Janeček, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 21 x 27 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |