Grus Jaroslav (Pardubice 1891 - 1983 Prag)
Landschaft mit Garben, unsigniert, Öl/Leinwand, 70,5 x 96 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |