Jakub František (Prag 1875 - 1940 Prag)
Am Feuer, rechts unten signiert: F. Jakub, Öl/Leinwand, 38 x 45 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |
- Diamant Rubin Damenring
- Wien / Niederösterreich (2 Stk. AR)